ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНИКУЛЫ

20 июня 2026

Логопед Елена Анатольевна и педагог-психолог Юлия Александровна провели квест, посвященный закреплению пройденного за год материала. Девушки путешествовали на автомобиле, останавливаясь в пунктах, озаглавленных в честь лексических тем: "Овощи и фрукты", "Человек и семья", "Транспорт", "Техника", "Посуда" и т.д.. По окончании мероприятия грузовик развез для всех сладости. Так что девушки провели время со специалистами не только с пользой, а еще и с удовольствием!

Вернуться к списку новостей